Меню Закрыть

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 Юлия Васильевна Лазарева

Должность: заведующий образовательным учреждением

Образование: высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный педагогический университет, г. Пермь

Общий стаж работы — 19 лет.

Курсовая подготовка:

  • ГБОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.
  • АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», г. Пермь «Актуальные вопросы работы заведующего по организации эффективного образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа.
  • АНО «Институт РОСТА», г. Пермь «Менеджмент в образовании», 520 часов.
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
  • АНО ИДПО «Госзаказ» «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», 72 часа.
  • АДПО «Уральский цент технического обучения», программа дополнительного профессионального профессионального образования «Кадровое делопроизводство и трудовое право», 16 часов.
  • АНО «Карьера и образование», повышение квалификации по теме: «Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательного учреждения. Устав и локальные акты», 8 часов.
  • ЧОУ ДПО «Кадр-Информ», участие в проведении семинара на тему: «Нормирование труда»;
  • ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности» по программе: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 ч.;
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), 36 ч.;
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательных организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч.

Режим работы:
Понедельник 11.00-19.00
Вторник 08.00-16.00
Среда 08.00-16.00
Четверг 08.00-16.00
Пятница 07.00-14.00
Прием родителей:
Понедельник 16.00-18.30
Пятница 07.00-09.00
 Контактный телефон: 8(34261) 4-73-49

  Адрес электронной почты: ya.dsad4@yandex.ru

Педагогические работники образовательной организации

Аглямова Лилия Витальевна воспитатель
Беспалова Анастасия Андреевна воспитатель
Буркина Екатерина Владимировна музыкальный руководитель
Веникова Ольга Владимировна педагог-психолог
Гашева Елена Александровна учитель-логопед
Герасимова Ирина Владимировна учитель-логопед
Горкунова Лариса Борисовна воспитатель
Зеленина Дарья Евгеньевна воспитатель
Кружкова Наталья Владимировна воспитатель
Катьянова Наталья Александровна воспитатель
Кантуганова Рита Самигуловна воспитатель
Коробейникова Ольга Николаевна воспитатель
Копытова Елена Павловна воспитатель
Липина Инга Адыхамовна воспитатель
Миназова Гульсина Равиловна воспитатель
Миннуллина Гульчачак Тимерхановна воспитатель
Максеева Елена Николаевна воспитатель
Петрова Оксана Александровна старший воспитатель
Петрова Оксана Александровна учитель-дефектолог
Скрипник Ольга Андреевна музыкальный руководитель
Саранина Ольга Ринатовна инструктор по физической культуре
Ситдикова Алина Альбертовна воспитатель
Солдатенкова Людмила Геннадьевна воспитатель
Хазиева Альбина Габсалямовна воспитатель
Хмелева Наталья Владимировна воспитатель
Хакимова Лариса Канифовна воспитатель
Шаяхметова Мария Рафаиловна воспитатель

Иные работники образовательной организации

Арманшин Владимир Фаркияхматович дворник
Будакова Людмила Фёдоровна младший воспитатель
Ведерникова Светлана Ивановна младший воспитатель
Ганеева Галина Анатольевна младший воспитатель
Гарифуллин Михаил Николаевич дворник
Девяткова Наталья Александровна делопроизводитель
Деревянных Наталья Николаевна младший воспитатель
Иванова Елена Анатольевна младший воспитатель
Каранина Ольга Александровна младший воспитатель
Микова Галина Леонидовна младший воспитатель
Могильникова Оксана Валентиновна инспектор по кадрам
Никифорова Наталья Вадимовна младший воспитатель
Туктарова Людмила Михайловна младший воспитатель
Треногина Раушания Раисовна заведующий хозяйством
Черникова Айгуль Канифовна младший воспитатель
Шагиева Оксана Радиковна младший воспитатель
Шайбакова Наталья Васильевна уборщик служебных помещений
Шайбакова Лариса Владиславовна уборщик служебных помещений