Меню Закрыть

Платные дополнительные образовательные услуги

moranguinho-e-amiguinha_

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг и иной приносящей доход деятельности в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 4».

Форма договора по оказанию дополнительных платных образовательных услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации № 1441 от 15.09.2020 г. «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.

Приказ Управления образования администрации Чернушинского городского округа № 10 от 29.01.2021 г. «Об утверждении порядка определения платы за выполненные работы, оказанные услуги для граждан и юридических лиц, предоставляемые на платной основе муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации Чернушинского городского округа.

Форма заявления родителей (законных представителей) о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг.

Форма заявления родителей (законных представителей) об отказе от платных образовательных услуг.

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информационная карточка о платных дополнительных образовательных услугах (2022-2023 уч.г.)

Презентационная карточка о платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ Детский сад 4 в 2022-2023 учебном году

Калькуляция платной образовательной услуги «Гимнастика для малышей» (тренажеры)   (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Язычок-речевичок»   (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Букваренок»  (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Первые шаги в робототехнику»  (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «БиС» (театральная деятельность)  (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Волшебная комната»  (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Английский язык»    (скачать)

Калькуляция платной образовательной услуги «Ловкие пальчики» (нетрадиционные техники рисования)   (скачать)

Банковские реквизиты для перечисления род.платы за платные услуги (кружки)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.12.2021 г. № 1734-261-01-04 «О стоимости оказания услуги по организации горячего питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.11.2021 г. № 1656-261-01-04 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.02.2021г. № 296-261-01-04 «О внесении изменений в Категории семей, имеющих льготы по оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа, утвержденные постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25.02.2020 г. № 291-261-01-04″.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 353-261-01-04 от 13.11.2020 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.03.2020г. № 381-261-01-04 «О внесении изменения в Порядок расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25 февраля 2020 г. № 291-261-01-04″.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.02.2020г. № 291-261-01-04 «Об утверждении расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа».

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, если в такой организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате – данный вид услуг не оказывается.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня – данный вид услуг не оказывается.